Фестиваль продолжается…

27.04.2014-СВЕТЛЫЙ АНГЕЛНа базе районного Дворца культуры г.Семилуки в третий раз состоялся пасхальный фестиваль творчества детей и подростков «СВЕТЛЫЙ АНГЕЛ». Изначально Фестиваль планировался как праздник образовательных учреждений Семилукского благочиния. Однако заявки на участие пришли и из других церковных округов.

Организаторами пасхального фестиваля выступили Семилукский церковный округ (благочинный протоиерей Василий Попов), отдел по работе с молодежью Семилукского благочиния (иерей Константин Кривонос), отдел культуры администрации Семилукского района (рук. В.А.Беленова) и администрация районного Дворца культуры (М.А.Исаева).

В фестивале приняли участие более 150 детей и подростков, обучающихся в воскресных и общеобразовательных школах, домах детского творчества, школах искусств. Театрализованные представления, вокальное пение, выступление ансамблей, выставка пасхального рисунка и поделок, как всегда, не оставили равнодушными никого из присутствующих.