«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!»

11.01.2015-Светлый Ангел10-11 января состоялся Третий Рождественский фестиваль школьников и студентов «Светлый Ангел».

Организаторами Фестиваля, по традиции, выступили отдел по работе с молодежью Семилукского церковного округа (иерей Константин Кривонос) и отдел по образованию и опеке администрации Семилукского муниципального района (И.В. Гуренко). Базой проведения первого дня Фестиваля стало недавно открывшее свои двери здание «школы XXII века» — Губаревская средняя общеобразовательная школа. Во второй день участники Фестиваля показали свои таланты во Дворце детского творчества г. Семилуки.
Участниками Фестиваля стали  ученики  образовательных учреждений не только Семилукского благочиния, но и Нижнедевицкого, и Рамонского, и Никольского. Всего в мероприятии было задействовано более 300 ребят разного возраста.
Открыл Фестиваль благочинный Семилукского церковного округа протоиерей Василий Попов, поздравив всех присутствующих с праздником Рождества Христова и напутствовав на плодотворную работу в рамках фестивальной программы. Окормляющий Губаревскую школу настоятель Богоявленского храма с. Терновое иерей Сергий Пирцхелия подарил подсвечник для кабинета духовно-нравственного воспитания.

10.01.2015-Светлый АнгелВ течение всех двух дней программы Фестиваля работала ярмарка-продажа выпечки. Вырученные деньги, как всегда, будут направлены в детские дома и приюты.
Организаторы «Светлого Ангела» и зрители отметили неординарные выступления участников, широкий спектр талантов, непосредственность и экспромт. Каждый день программы Фестиваля был наполнен светом и радостью от царившей творческой атмосферы участников. Впереди – очередной Пасхальный «Светлый Ангел». И всех желающих приглашаем разделить с нами придающие силу чувства единения, дружбы и вдохновение.

Комментарии закрыты.