На базе Землянского ДК состоялся очередной пасхальный фестиваль «Светлый Ангел»

19.04.2015-Светлый Ангел-ЗемлянскТворческие номера ребят в этот раз были посвящены не только Светлому Христову воскресению, но и памяти Великой Победы нашей страны во Второй мировой войне.
В фестивале приняли участие около 200 детей из населенных пунктов Семилукского района: г.Семилуки, п.Латная, с.Девица, с.Губарево, с.Землянск, с.Серебрянка, п.Стрелица, с.Ендовище. Для всех участников и гостей молодежный отдел благочиния, выступивший организатором фестиваля, подготовил просветительские листовки, посвященные празднованию Пасхи в традиции Русской Православной Церкви. Лучшие номера будут представлены на одноименном епархиальном концерте, который пройдет в г.Воронеже в начале мая.

Ведущие мероприятия — ответственный за работу с молодежью в благочинии иерей Константин Кривонос и штатный сотрудник молодежного отдела М.В.Шалаева.