Социальные связи латненского храма

Латная, родительское собрание, октябрь 2017 (2)Приход Свято-Троицкого храма пос.Латная активно сотрудничает с учреждениями не только местного значения, но и областного.

Например, многие мероприятия Латненской поселковой школы — одного из крупных образовательных учреждений района, — проходят совместно с представителями прихода.

Латная, родительское собрание, октябрь 2017 (1)Вот и сегодня на родительское собрание по проблеме «Ответственное родительство» был приглашен в качестве почетного гостя и основного докладчика настоятель храма протоиерей Константин Кривонос.

Кроме того, благодаря проведенным ранее на базе прихода благотворительным ярмаркам, удалось собрать средства на приобретение комплекта детской мебели для Дома малютки, что на ул.Ленинградской г.Воронежа.

Мебель 2