Время покаяния и молитвы

Собрание духовенства Семилукского ц_о, 28 февраля 2018 (3)Духовником Воронежской епархии протоиереем Борисом Узаревичем совершена исповедь клириков Семилукского церковного округа.

По благословению правящего архиерея митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, ежегодно в период Великого поста священнослужители всех благочиний епархии приступают к Таинству Покаяния. Исповедь клириков совершает духовник Воронежской епархии протоиерей Борис Узаревич, настоятель Вознесенского храма села Избище Семилукского района.

Собрание духовенства Семилукского ц_о, 28 февраля 2018 (2)В среду второй седмицы Великого поста в Свято-Митрофановском храме г.Семилуки совершена исповедь священнослужителей Семилукского благочиния и литургия Преждеосвященных Даров.

В этот же день состоялось собрание настоятелей приходов.