На новом витке…

День открытых дверей

Одним из приоритетных направлений просветительской деятельности прихода Свято-Митрофановского храма г.Семилуки является развитие воскресной школы.

Нравственное состояние современного общества предъявляет ряд требований к просветительской деятельности приходов. Особое место в этом вопросе занимают воскресные школы.

В воскресной школе «Митрофаниев исток» Свято-Митрофановкого храма г.Семилуки был организован День открытых дверей. С собравшимися родителями, бабушками и дедушками провел беседу настоятель храма протоиерей Василий Попов. Директор школы свящ.Сергий Шитиков познакомил пришедших с планом работы воскресной школы и представил педагогов. А подростковая группа воспитанников воскресной школы под руководством О.Н. Прониной показала литературно-музыкальную композицию, посвященную семейным традициям Царской семьи в вопросе воспитания юных Романовых.