В Свято-Митрофановском приходе чествовали мам

День матери, Семилуки, 25 ноября 2018 года (14)

Празднование Дня матери, по традиции, организовано силами воскресной школы храма г.Семилуки.

В этот день почти полторы сотни собравшихся особенно чествовали 11 многодетных семей, 7 мамочек, родивших малышей в 2018 году, и 4 мамы, которые находятся в данный момент в ожидании чуда рождения.

Настоятель  храма протоиерей Василий Попов поздравил гостей и вручил цветы и памятные подарки.

Под руководством директора иерея Сергия Шитикова дошколята, вместе с педагогами подготовили праздничный концерт, где звучали песни, стихи, представили зрителям постановку об отношении к маме и детском послушании, пригласив на главную и эпизодические роли родителей.

Более подробно о ходе праздничного мероприятия можно посмотреть на официальной страничке воскресной школы «Митрофаниев исток»