Семилуки: Рождественский калейдоскоп

Рождество Христово, Семилуки_ВШ, 2019 (14)

Рождество Христово и начало Святочной недели на приходе Свято-Митрофановского храма г.Семилуки наполнены совместной молитвой, общением и радостью.

По окончании поздней литургии на паперти храма для всех желающих коллективом воспитанников и педагогов воскресной школы «Митрофаниев исток» показан рождественский спектакль по мотивам русской сказки «Морозко».

Радость праздника распространилась за ограду храма: священник Сергий Шитиков посетил родильное отделение местной ЦРБ и поздравил рожениц и медперсонал, передав от прихода рождественские подарки. Отрадно заметить, что в день Рождества Христова в стенах ЦРБ появились на свет две малышки.

Возможно, в свое время они пополнят ряды дошколят, посещающих воскресную школу. Ведь и для них сегодня был организован рождественский утренник, и каждый получил не только праздничный гостинец, но и много-много радостных эмоций и незабываемых впечатлений.