Терновое: добрая традиция

Терновое, РХ, 2019 (2)

В праздник Рождества Христова в Свято-Богоявленском храме с.Терновое уже не первый год служится «детский молебен».

Ученики Губаревской общеобразовательной школы особенно ждут этот день. И дело не в рождественских гостинцах, которыми щедро одаривает приход юных христиан. Ребячьи сердца притягивает и общая молитва, и импровизированный концерт, в котором каждый творческий номер посвящен Рожденному Младенцу Христу, и теплая атмосфера, создаваемая радушным приемом батюшки Сергия Пирцхелия и матушки Евдокии.

Трудно передать на словах впечатления от рождественской встречи. Гостеприимный приход терновского храма рад каждому желающему вместе вознести молитвы. Если Вы, уважаемый читатель, еще не были в Терновом, то есть повод посетить старинный красавец-храм.