Рождественский спектакль в педиатрическом отделении Семилукской ЦРБ

Семилуки_ЦРБ, РХ_2019 (12)

Мероприятие подготовили воспитанники воскресной школы и молодежный отдел Свято-Митрофановского храма г.Семилуки.

Кукольное представление вызвало неподдельный интерес юных пациентов районной больницы. И это ожидаемо, ибо авторы и исполнители рождественского спектакля очень старались донести главную идею праздника: родился Сам Бог.

Творческие идеи молодых прихожан Свято-Митрофановского храма воплотились в развивающей мягкой игрушке, выполненной в виде ёлки. Рукотворную зеленую красавицу гости преподнесли в дар педиатрическому отделению в лице заведующей А.А. Моисеевой и всего мед.персонала.

Директор воскресной школы и вдохновитель молодежной группы свящ.Сергий Шитиков поведал присутствующим об истории и значении праздника Рождества Христова.

От прихода храма также были переданы соки, яблочное пюре и сладкие подарки, в т.ч. и имбирные пряники, испеченные воспитанниками воскресной школы накануне праздника Рождества.