«Айболит» в детском отделении Семилукской ЦРБ

Семилукская ЦРБ, 18 мая 2019 (7)

В преддверии недели о расслабленном воспитанники воскресной школы Свято-Митрофановского храма г.Семилуки показали кукольное представление для маленьких пациентов

В воскресной школе «Митрофаниев исток» храма г.Семилуки создана подростковая театральная студия «Проблеск». С подготовленными спектаклями ребята гастролируют по социальным учреждениям города. В этот раз они посетили педиатрическое отделение Семилукской ЦРБ, где был показан спектакль по мотивам сказки Корнея Чуковского «Айболит». Клирик Свято-Митрофановского храма г.Семилуки свящ. Сергий Шитиков поздравил всех с наступающим воскресным днём недели о расслабленном, пожелал с Божией помощью скорейшего выздоровления и вручил пасхальные подарки.

Заведующая дет.отделением А.А. Моисеева поблагодарила батюшку и ребят за такой проникновенный спектакль и пасхальные поздравления.