«Гуси-лебеди» или сказками сеем семена добра

Семилуки, дет_сад, май 2019 (4)

В праздник святых братьев Кирилла и Мефодия, учителей словенских, клирик Свято-Митрофановсокго храма г.Семилуки посетил детский садик «Сказка».

По приглашению администрации детского садика свящ.Сергий Шитиков стал участником поучительного театрализованного представления, подготовленного детьми и воспитателями по мотивам сказки «Гуси-лебеди». По окончании спектакля состоялась беседа священника с юными артистами и зрителями, в ходе которой собеседники подошли к духовному смыслу сказки. По окончании встречи о.Сергий передал от прихода каждому ребенку пасхальный гостинец. С благодарностью за совместное теплое общение заведующая детским садом О.М. Кузьмина также преподнесла гостю корзину с традиционными пасхальными угощениями.