О том, как в семилукском храме отметили День рождения Церкви

Семилуки, Троица, 2019 (8)

По окончании Божественной литургии на паперти Свято-Митрофановского храма г.Семилуки была показана литературно-музыкальная композиция по случаю праздника Пятидесятницы.

Праздничная программа подготовлена родительско-преподавательским коллективом воскресной школы «Митрофаниев исток». Данным мероприятием завершен учебный год в воскресной школе. По этому случаю настоятель храма протоиерей Василий Попов вручил дипломы и памятные подарки воспитанникам, проявившим особое усердие и прилежание в уходящем учебном году.

Итогом праздничного мероприятия стала общая молитва. Директор школы свящ.Сергий Шитиков совершил благодарственный молебен. Вместе с ним вознесли свои молитвы воспитанники воскресной школы, их родители и преподаватели.