Конец июня ознаменован Днём молодежи. И это не случайно…

29 июня 2019 года_Девица (3)

Именно в этот период проходят школьные выпускные балы… Выпускные во взрослую жизнь. В Девицкой школе молодых людей напутствовал настоятель местного храма прот.Иоанн Спельник.

В завершении речи о.Иоанн преподал благословение выпускникам и преподнес каждому в дар Евангелие. Но это были не все подарки. К поздравлениям присоединился протодиакон Михаил Спельник, и в его исполнении прозвучала трогательная песня — напутствие детям, отправляющимся в этот день в большую жизнь.

Семилуки, День молодежи, 2019 (4)

В семилукском храме День молодежи отметили по-семейному. Члены молодежного отдела прихода вместе со свящ. Сергием Шитиковым собрались за чайным столом, чтобы наметить перспективы развития молодежного движения на приходе Свято-Митрофановского храма.