В страну Знаний – с добрым напутствием

Землянская СОШ (2)

Священнослужители храмов Семилукского благочиния приняли участие в торжественных линейках по случаю начала нового учебного года

По давней доброй традиции, праздник Первое сентября – важный день не только для детей, их родителей и педагогов. К этому празднику сопричастны все жители села или города, ибо забота о подрастающем поколении – это забота о нашем общем будущем.

Священнослужители Семилукского благочиния принимают активное участие в этом важном процессе. В преддверии сентября в приходах была проведена благотворительная акция «Собери ребенка в школу». Наборы первоклассников получили многодетные и малообеспеченные семьи — прихожане Свято-Митрофановского храма г.Семилуки, Михайло-Архангельского храма с.Девица, Троицкого храма пос.Латная, Казанского храма с.Латное, Никольского храма с.Землянск, Богоявленского храма с.Богоявленка и мн. др.

По приглашению администраций образовательных организаций в торжественных линейках по случаю Дня знаний приняли участие священнослужители окрмляемых школы храмов.

Комментарии закрыты.