«Белый цветок» распустился в Семилукском благочинии

Латное, БЕЛЫЙ ЦВЕТОК-2019 (4)

В приходах Семилукского церковного округа проводится сбор средств на лечение детей, страдающих тяжелыми заболеваниями.

Благотворительная акция «Белый цветок» стала уже традиционной для нашего региона. Проводится она по инициативе Воронежской митрополии при поддержке Правительства Воронежской области.

Данная акция предусматривает ряд просветительских мероприятий. Не случайно наиболее активно в ней участвуют приходы, где организованы воскресные школы: Свято-Митрофановского храма г.Семилуки, Михайло-Архангельского храма с.Девица, Казанского храма с.Латное и др.

Пусть белоснежные цветы превратят наши города и села в планету доброты и милосердия, полную сердечной любви к тем, кому нужна помощь!

Ролик, подготовленный Воронежской митрополией, о проведении благотворительной акции «Белый цветок» в 2018 году, можно посмотреть здесь.