Соборное служение духовенства Семилукского благочиния

Семилуки, собороное служение, Великий Пост 2020 (9)

Духовником Воронежской епархии протоиереем Борисом Узаревичем совершена исповедь клириков Семилукского церковного округа.

По благословению Правящего Архиерея митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, ежегодно в период Великого поста священнослужители всех благочиний епархии приступают к Таинству Покаяния. Исповедь клириков совершает духовник Воронежской епархии протоиерей Борис Узаревич, настоятель Вознесенского храма села Избище Семилукского района.

В среду четвертой седмицы Великого поста в Свято-Митрофановском храме г.Семилуки состоялось соборное служение духовенства Семилукского церковного округа.  Литургию Преждеосвященных Даров предварила общая исповедь священнослужителей благочиния.

В этот же день состоялось собрание настоятелей приходов.