«Отзвенели Последние звонки»…

Девицкая_СОШ-2024 (1)

Священнослужители Семилукского церковного округа обратились с напутственным словом к выпускникам.

По приглашению администраций образовательных учреждений священнослужители храмов Семилукского благочиния приняли участие в торжественных мероприятиях по случаю окончания учебного года.  Многолетнее окормление образовательных учреждений Приходами храмов  позволяет выстроить добросердечные отношения. «Выбирая свой конкретный жизненный путь, главное — быть с Богом»,  — это напутствие было обращено к каждому виновнику сегодняшнего торжества.

На фото: поздравление выпускников Девицкой СОШ настоятелем Михайло-Архангельского храма с.Девица прот.Иоанном Спельником и выпускников Семилукского интерната клириком Свято-Митрофановского храма г.Семилуки свящ. Сергием Шитиковым. Выпускникам интерната были вручены экземпляры Священного Писания и благословенны иконы.