«С нами Бог!» — суворовская стратегия на все времена

окормление войсковой части, май 2022 (6)В дни памяти Александра Васильевича Суворова священнослужители Семилукского благочиния посетили войсковую часть, а также провели тематические занятия с подрастающим поколением.

По просьбе военнослужащих батальона РЭБ настоятель храма во имя Архистратига Михаила с. Девица протоиерей Иоанн Спельник отслужил молебен и благословил воинов на ратный подвиг у границ нашей Родины.

Несколькими днями ранее воспитанники воскресной школы Свято-Митрофановского храма г. Семилуки познакомились с историей Георгиевской ленты и изготовили тематические броши. Свои сувениры ребята раздали прихожанам, а затем вместе с директором свящ. Сергием Шитиковым поднялись на колокольню храма, чтобы совершить колокольный звон в честь защитников нашего Отечества.