Семилуки: рябиновая аллея в честь памяти бойцов, погибших в ходе специальной военной операции

Рябиновая аллея-СЕМИЛУКИ-апрель 2024 (4)

Священнослужитель Свято-Митрофановского храма г.Семилуки благословил юнармейцев, в ряды которых входят и воспитанники воскресных школ храмов Семилукского благочиния.

Священник Сергий Шитиков окропил святой водой собравшихся в этот день военнослужащих, родственников погибших на СВО, ребят из патриотических клубов. Далее было совершено чинопоследование на начало доброго дела — посадки памятной аллеи.

После пастырского общения с семьями воинов, погибших на СВО, отец Сергий духовно наставил юнармейцев на дальнейшее служение Отечеству. Отрадно, что в их число входят и воспитанники воскресных школ храмов Семилукского благочиния, которые принимают самое активное участие в плетении маскировочных сетей, изготовлении блиндажных свечей и сборе необходимых в военно-полевых условиях вещей.

На фото: воспитанники и преподаватели воскресной школы Свято-Митрофановского храма г.Семилуки за работой.