Месяц православной книги в Семилукском благочинии

Семилукский колледж, март 2017 (2)Ряд бесед, посвященных духовно-нравственному потенциалу классической литературы, был организован в марте приходом Свято-Митрофановского храма г.Семилуки.

Клирик храма иерей Олег Литвишко встретился со студентами Семилукского политехнического колледжа. Поднимая интересующие студентов темы, отец Олег ответил на животрепещущие вопросы. Задушевному разговору способствовала и неофициальная обстановка: в колледже издавна сложилась добрая традиция организовывать встречи с интересными людьми в гостевых залах мужского и женского общежитий.

Вопросы важности чтения поднимались отцом Олегом как в школьной аудитории, так и в читальном зале районной межпоселенческой библиотеки. И для школьников, и для пенсионеров отец Олег всегда желанный собеседник. Встречи с ним всегда интересны и заставляют задуматься над жизненными вопросами.