Пасхальный утренник в Малой Верейке

Малая Верейка, Пасха-2018 (10)После праздничного Богослужения в Покровском храме с.Малая Верейка была показана литературно-музыкальная композиция, подготовленная учениками местной школы.

Малая Верейка — село небольшое, располагается в стороне от больших трасс. Но наличие общеобразовательной школы и православного храма позволяют селу не только БЫТЬ, но и ЖИТЬ. Жить духовно насыщенной и наполненной смыслом деятельностью. Вот и во второй день праздника светлого Христова воскресения в храме, по-семейному, собрались взрослые и дети. По окончания Богослужения и обращения к присутствующим настоятеля храма иерея Виктора Ковальчука ученики начальный школы под руководством педагога В.А.Скрыльниковой показали небольшой праздничный концерт.