Рождество Христово в приходе Свято-Митрофановского храма г.Семилуки

Рождественский утренник_ВШ_Семилуки_2020 (6)

В сам праздник Рождества и в святочные дни в приходе семилукского храма проходят детско-семейные мероприятия.

7 января за поздней литургией молились воспитанники воскресной школы и пели детский и родительский хоры.

По окончании Богослужения на паперти храма для всех присутствующих состоялся Рождественский концерт, подготовленный силами воскресной школы храма под руководством свящ.Сергия Шитикова. Затем в актовом зале воскресной школы были подведены итоги полугодия и вручены дипломы участникам приходского тура Общероссийской олимпиады по православной культуре. Настоятель храма протоиерей Василий Попов поздравил воспитанников, их родителей и коллектив воскресной школы.

А через несколько дней рождественский утренник был организован для самых юных воспитанников воскресной школы.  Активное участие в его проведении приняли родители малышей.

Праздничным мероприятиям предшествовал мастер-класс по изготовлению рождественских сувениров.