В районном конкурсе патриотической песни «Красная гвоздика» одно из первых мест заняла воспитанница воскресной школы Свято-Митрофановского храма г.Семилуки

Перунова Анастасия под руководством талантливого педагога О.В. Ореховой представила на конкурс песню «Боевые ордена».

Конкурс «Красная гвоздика» в этом году посвящен 75-летию Великой Победы. В нем приняли участие около 60 человек в возрасте от семи до шестидесяти лет. Уровень представленных вокальных номеров был настолько высок, что наряду с главной наградой «Гран-при» жюри определило еще пять первых мест, а также почетные вторые и третьи места. Среди их обладателей – воспитанники школы искусств, ученики общеобразовательных школ, а также те, кто профессионально занимается вокалом.

В возрастной категории 12-15 лет Анастасии было присуждено 1 место.

Поздравляем музыкального руководителя воскресной школы Свято-Митрофановского храма г.Семилуки Ольгу Владимировну и ее воспитанницу Анастасию с достойной победой!!!

По материалам официальной странички газеты «Семиукская жизнь» в соц.сети «ВКонтакте» от 10 февраля, 18.36