«СВЕТЛЫЙ АНГЕЛ» не за горами…

svetlyj-angel14 января 2024 года состоится традиционный для Семилукского благочиния рождественский фестиваль творчества школьников и студентов. Заявки на участие принимаются не позднее 15 декабря 2023 года.

Учредители Фестиваля: отдел по образованию и опеке администрации Семилукского муниципального района Воронежской области; отдел по культуре, спорту и молодежной политике администрации Семилукского муниципального района Воронежской области; Семилукское благочиние Воронежской епархии Русской Православной Церкви.

Организатор Фестиваля — молодежный отдел Семилукского благочиния и Приход храма во имя Святой Живоначальной троицы пос. Латная.

Номинации:

«Христос рождается, славите!» ­– хоровое или сольное выступление;

«Ликуй земля!» – танцевальное выступление;

«Православный театр» – театральное или кукольное представление;

«Духовная классика» — литературно-музыкальная композиция.

Фестиваль состоится 14 января 2024 года в ГДК «Латная» по адресу: поселок Латная, пер. Заводской, 1А. Начало в 13.00 .

Подробная информация о Фестивале, требования к участникам Фестиваля и к творческим номерам размещена на официальном сайте храма во имя Святой Живоначальной Троицы посёлка Латная и на странице ВКонтакте

Подробности по тел. +7(952)550-11-50 Татьяна Владимировна, krupenina.tatyanka@bk.ru.

Форма заявки:

• Имя, фамилия участника (полностью)
  • Возраст (полных лет)
  • Название образовательного учреждения / Воскресной школы
  • Телефон (с кодом района) образовательного учреждения / Воскресной школы
  • Адрес электронной почты
  • Номинация
  • Жанр
  • ФИО руководителя (полностью)
  • Контактный телефон руководителя (мобильный)