В ДДТ состоялся благотворительный концерт танцевальной студии «Карамельки»

Семилуки, ДДТ, декабрь 2017 (9)Мероприятие прошло в рамках акции «Рождественское чудо — детям», в котором принял участие священнослужитель Свято-Митрофановского храма г.Семилуки.

Иерей Сергий Шитиков отметил доброе стремление коллектива Дворца творчества, в целом, и руководителя детской танцевальной студии «Карамельки» Е.Н. Шипиловой, в частности, не только развивать таланты у подрастающего поколения, но и направлять на путь беззаветного служения людям. Также отец Сергий передал директору Н.И. Свиридовой и всему коллективу Дворца творчества благодарственные письма за активное участие в акции «Белый цветок» от председателя Отдела церковной благотворительности и социального служения Воронежской епархии.