Лето — это маленькая жизнь

Семилуки, летние лагеря при СОШ, 2019 (5)

Воспитанники пришкольных летних лагерей, организованных семилукскими общеобразовательными школами, познакомились с новой для многих из них стороной жизни — православием.

Совместно с приходом Свято-Митрофановского храма г.Семилуки программами детских лагерей, организованных при Семилукской СОШ №1 и Семилукской СОШ №2, запланированы воспитательные мероприятия. Обе встречи прошли на базе храма, в ходе которых ребята познакомились с храмовой архитектурой и традицией праздника Пятидесятницы. Каждая из встреч прошла в неформальной обстановке, которая располагала к теплому общению и радости открытия нового. Подготовили и провели мероприятия свящ.Сергий Шитиков и представитель молодежной группы храма Дмитрий Коршиков.