Киноклуб – одна из излюбленных форм работы с прихожанами в Свято-Митрофановском храме г.Семилуки

Киноклуб, октябрь 2019 (3)

В актовом зале воскресной школы «Митрофаниев исток» состоялся просмотр оскароносного фильма «Игры разума».

По традиции, после просмотра фильма состоялось его обсуждение, в котором приняли участие священнослужители иерей Олег Литвишко и иерей Сергий Шитиков.

Семейная атмосфера мероприятия позволила каждому участнику высказать своё мнение. Ребята из молодежной группы, резюмировали: «Оказывается, и великий ум должен уметь смиряться».

Директор воскресной школы и инициатор создания киноклуба «Глазами истины» свящ. Сергий Шитиков приглашает всех желающих принять участие в совместном просмотре и обсуждении глубоких и интересных кинокартин. Анонс заседаний киноклуба будет размещен на официальном сайте Свято-Митрофановского храма в разделе «Новости».

СЛЕДИТЕ ЗА ОБЪЯВЛЕНИЯМИ!  🙂