Девицкая детвора на Святках

Девица, детский сад (1)Ребятишек с.Девица поздравил настоятель храма во имя св.Архистратига Михаила протоиерей Иоанн Спельник.

Дошколят из детского садика «Улыбка» батюшка посетил 11 января. Воспитанники и педагоги с удовольствием погрузились в рождественскую атмосферу. Был показан праздничный спектакль, подготовленный педагогами детского сада. В завершении театральной композиции батюшка побеседовал с малышами о празднике Рождества Христова и о том, зачем Господь пришел на землю.

А воспитанники Воскресной школы храма с.Девица показали праздничное Рождественское представление для всех прихожан в воскресенье, 14 января. В воскресной школе все праздники проходят, по-семейному, тепло и дружно. Все с нетерпением ждут беседы батюшки.

Конечно, встречи отца Иоанна с ребятами никогда не обходятся без сладких подарков.